TOP > 電車時刻表 > 三山木駅時刻表 >

近鉄京都線(京都07:04発 橿原神宮前行)の停車駅/時刻表

近鉄京都線
京都駅07:04分発
京都 07:04発
東寺 07:06着
十条(近鉄線) 07:07着
07:08発
上鳥羽口 07:09着
07:10発
竹田(京都府) 07:11着
07:12発
伏見(京都府) 07:14着
近鉄丹波橋 07:15着
07:16発
桃山御陵前 07:17着
向島 07:20着
07:22発
小倉(近鉄線) 07:25着
07:26発
伊勢田 07:27着
07:28発
大久保(京都府) 07:29着
07:32発
久津川 07:34着
寺田(京都府) 07:36着
富野荘 07:38着
新田辺 07:41着
07:42発
興戸 07:44着
三山木 07:45着
07:46発
近鉄宮津 07:47着
07:48発
狛田 07:49着
07:50発
新祝園 07:52着
07:57発
木津川台 07:58着
07:59発
山田川 08:00着
高の原 08:03着
08:06発
平城 08:08着
08:09発
大和西大寺 08:11着
08:15発
尼ヶ辻 08:17着
08:18発
西ノ京 08:19着
08:20発
九条(奈良県) 08:21着
近鉄郡山 08:23着
08:24発
筒井(奈良県) 08:26着
08:27発
平端 08:29着
08:33発
ファミリー公園前 08:34着
08:35発
結崎 08:36着
08:37発
石見 08:39着
田原本 08:41着
08:42発
笠縫 08:43着
08:44発
新ノ口 08:46着
大和八木 08:48着
08:51発
八木西口 08:52着
08:53発
畝傍御陵前 08:55着
橿原神宮前 08:57着
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル