TOP > 電車時刻表 > 三山木駅時刻表 >

近鉄京都線(京都07:48発 橿原神宮前行)の停車駅/時刻表

近鉄京都線
京都駅07:48分発
京都 07:48発
東寺 07:50着
十条(近鉄線) 07:52着
上鳥羽口 07:53着
07:54発
竹田(京都府) 07:55着
07:56発
伏見(京都府) 07:58着
近鉄丹波橋 08:00着
桃山御陵前 08:01着
08:02発
向島 08:05着
08:08発
小倉(近鉄線) 08:11着
伊勢田 08:13着
大久保(京都府) 08:14着
08:18発
久津川 08:19着
08:20発
寺田(京都府) 08:21着
08:22発
富野荘 08:23着
08:24発
新田辺 08:26着
08:30発
興戸 08:32着
08:33発
三山木 08:34着
近鉄宮津 08:36着
狛田 08:38着
新祝園 08:41着
木津川台 08:43着
山田川 08:45着
高の原 08:47着
08:48発
平城 08:51着
大和西大寺 08:53着
08:54発
尼ヶ辻 08:56着
西ノ京 08:58着
九条(奈良県) 09:00着
近鉄郡山 09:02着
09:03発
筒井(奈良県) 09:05着
09:06発
平端 09:08着
ファミリー公園前 09:10着
結崎 09:12着
石見 09:14着
田原本 09:16着
09:17発
笠縫 09:19着
新ノ口 09:21着
大和八木 09:24着
09:28発
八木西口 09:28着
09:29発
畝傍御陵前 09:31着
橿原神宮前 09:33着
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル