TOP > 電車時刻表 > 三山木駅時刻表 >

近鉄京都線(京都09:04発 橿原神宮前行)の停車駅/時刻表

近鉄京都線
京都駅09:04分発
京都 09:04発
東寺 09:05着
09:06発
十条(近鉄線) 09:07着
上鳥羽口 09:09着
09:12発
竹田(京都府) 09:14着
伏見(京都府) 09:16着
近鉄丹波橋 09:18着
09:19発
桃山御陵前 09:20着
向島 09:23着
09:25発
小倉(近鉄線) 09:28着
伊勢田 09:30着
大久保(京都府) 09:32着
09:35発
久津川 09:36着
寺田(京都府) 09:38着
富野荘 09:40着
新田辺 09:43着
09:44発
興戸 09:45着
09:46発
三山木 09:47着
09:48発
近鉄宮津 09:49着
09:51発
狛田 09:53着
新祝園 09:55着
09:59発
木津川台 10:01着
山田川 10:03着
高の原 10:05着
10:06発
平城 10:09着
10:10発
大和西大寺 10:12着
10:13発
尼ヶ辻 10:15着
西ノ京 10:17着
九条(奈良県) 10:19着
近鉄郡山 10:21着
筒井(奈良県) 10:24着
平端 10:26着
10:30発
ファミリー公園前 10:32着
結崎 10:34着
石見 10:36着
田原本 10:38着
10:39発
笠縫 10:41着
新ノ口 10:43着
大和八木 10:45着
10:46発
八木西口 10:47着
畝傍御陵前 10:49着
10:50発
橿原神宮前 10:52着
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル