TOP > 電車時刻表 > 三山木駅時刻表 >

近鉄京都線(京都11:42発 橿原神宮前行)の停車駅/時刻表

近鉄京都線
京都駅11:42分発
京都 11:42発
東寺 11:43着
11:44発
十条(近鉄線) 11:45着
上鳥羽口 11:47着
竹田(京都府) 11:49着
11:50発
伏見(京都府) 11:51着
11:52発
近鉄丹波橋 11:53着
11:54発
桃山御陵前 11:55着
向島 11:58着
12:00発
小倉(近鉄線) 12:03着
伊勢田 12:05着
大久保(京都府) 12:07着
12:12発
久津川 12:13着
12:14発
寺田(京都府) 12:15着
12:16発
富野荘 12:17着
12:18発
新田辺 12:20着
12:28発
興戸 12:29着
12:30発
三山木 12:31着
12:32発
近鉄宮津 12:33着
12:34発
狛田 12:35着
12:36発
新祝園 12:38着
12:41発
木津川台 12:42着
12:43発
山田川 12:44着
高の原 12:46着
12:48発
平城 12:51着
12:52発
大和西大寺 12:54着
12:56発
尼ヶ辻 12:58着
12:59発
西ノ京 13:00着
九条(奈良県) 13:02着
近鉄郡山 13:04着
13:05発
筒井(奈良県) 13:07着
13:08発
平端 13:10着
13:11発
ファミリー公園前 13:12着
結崎 13:14着
石見 13:16着
田原本 13:19着
笠縫 13:21着
新ノ口 13:23着
大和八木 13:26着
13:28発
八木西口 13:28着
13:29発
畝傍御陵前 13:31着
橿原神宮前 13:33着
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル