TOP > 電車時刻表 > 三山木駅時刻表 >

近鉄京都線(京都11:06発 橿原神宮前行)の停車駅/時刻表

近鉄京都線
京都駅11:06分発
京都 11:06発
東寺 11:07着
11:08発
十条(近鉄線) 11:09着
上鳥羽口 11:11着
11:13発
竹田(京都府) 11:15着
伏見(京都府) 11:17着
近鉄丹波橋 11:19着
桃山御陵前 11:21着
向島 11:24着
11:25発
小倉(近鉄線) 11:27着
11:28発
伊勢田 11:29着
11:30発
大久保(京都府) 11:31着
11:32発
久津川 11:33着
11:34発
寺田(京都府) 11:35着
11:36発
富野荘 11:37着
11:38発
新田辺 11:40着
11:48発
興戸 11:49着
11:50発
三山木 11:51着
11:52発
近鉄宮津 11:53着
11:54発
狛田 11:55着
11:56発
新祝園 11:58着
12:01発
木津川台 12:02着
12:03発
山田川 12:04着
高の原 12:06着
12:08発
平城 12:11着
12:12発
大和西大寺 12:14着
12:16発
尼ヶ辻 12:18着
西ノ京 12:20着
九条(奈良県) 12:22着
近鉄郡山 12:24着
筒井(奈良県) 12:27着
平端 12:29着
12:31発
ファミリー公園前 12:33着
結崎 12:35着
石見 12:37着
田原本 12:39着
12:40発
笠縫 12:42着
新ノ口 12:44着
大和八木 12:46着
12:47発
八木西口 12:48着
畝傍御陵前 12:50着
12:51発
橿原神宮前 12:53着
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル