TOP > 電車時刻表 > 三山木駅時刻表 >

近鉄京都線(京都10:26発 橿原神宮前行)の停車駅/時刻表

近鉄京都線
京都駅10:26分発
京都 10:26発
東寺 10:27着
10:28発
十条(近鉄線) 10:29着
上鳥羽口 10:31着
10:33発
竹田(京都府) 10:35着
10:36発
伏見(京都府) 10:37着
近鉄丹波橋 10:39着
10:40発
桃山御陵前 10:41着
向島 10:44着
10:46発
小倉(近鉄線) 10:49着
伊勢田 10:51着
大久保(京都府) 10:52着
10:53発
久津川 10:55着
寺田(京都府) 10:57着
富野荘 10:59着
新田辺 11:01着
11:08発
興戸 11:09着
11:10発
三山木 11:11着
11:12発
近鉄宮津 11:13着
11:14発
狛田 11:15着
11:16発
新祝園 11:18着
11:22発
木津川台 11:24着
山田川 11:25着
11:26発
高の原 11:28着
平城 11:31着
11:32発
大和西大寺 11:34着
11:35発
尼ヶ辻 11:37着
11:38発
西ノ京 11:39着
九条(奈良県) 11:41着
近鉄郡山 11:43着
11:44発
筒井(奈良県) 11:46着
11:47発
平端 11:49着
11:51発
ファミリー公園前 11:52着
11:53発
結崎 11:54着
11:55発
石見 11:56着
11:57発
田原本 11:59着
笠縫 12:01着
新ノ口 12:03着
大和八木 12:06着
八木西口 12:07着
12:08発
畝傍御陵前 12:10着
橿原神宮前 12:12着
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル