TOP > 電車時刻表 > 三山木駅時刻表 >

近鉄京都線(京都10:42発 橿原神宮前行)の停車駅/時刻表

近鉄京都線
京都駅10:42分発
京都 10:42発
東寺 10:43着
10:44発
十条(近鉄線) 10:45着
上鳥羽口 10:47着
竹田(京都府) 10:49着
10:50発
伏見(京都府) 10:51着
10:52発
近鉄丹波橋 10:53着
10:54発
桃山御陵前 10:55着
向島 10:58着
11:00発
小倉(近鉄線) 11:03着
伊勢田 11:05着
大久保(京都府) 11:07着
11:12発
久津川 11:13着
11:14発
寺田(京都府) 11:15着
11:16発
富野荘 11:17着
11:18発
新田辺 11:20着
11:28発
興戸 11:29着
11:30発
三山木 11:31着
11:32発
近鉄宮津 11:33着
11:34発
狛田 11:35着
11:36発
新祝園 11:38着
11:41発
木津川台 11:42着
11:43発
山田川 11:44着
高の原 11:46着
11:48発
平城 11:51着
11:52発
大和西大寺 11:54着
11:56発
尼ヶ辻 11:58着
11:59発
西ノ京 12:00着
九条(奈良県) 12:02着
近鉄郡山 12:04着
12:05発
筒井(奈良県) 12:07着
12:08発
平端 12:10着
12:11発
ファミリー公園前 12:12着
結崎 12:14着
石見 12:16着
田原本 12:19着
笠縫 12:21着
新ノ口 12:23着
大和八木 12:26着
12:28発
八木西口 12:28着
12:29発
畝傍御陵前 12:31着
橿原神宮前 12:33着
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル