TOP > 電車時刻表 > 三山木駅時刻表 >

近鉄京都線(京都10:06発 橿原神宮前行)の停車駅/時刻表

近鉄京都線
京都駅10:06分発
京都 10:06発
東寺 10:08着
十条(近鉄線) 10:10着
上鳥羽口 10:11着
10:13発
竹田(京都府) 10:15着
伏見(京都府) 10:17着
近鉄丹波橋 10:19着
桃山御陵前 10:21着
向島 10:24着
10:29発
小倉(近鉄線) 10:31着
10:32発
伊勢田 10:33着
10:34発
大久保(京都府) 10:35着
10:36発
久津川 10:37着
寺田(京都府) 10:39着
富野荘 10:41着
新田辺 10:44着
10:50発
興戸 10:52着
三山木 10:54着
近鉄宮津 10:56着
狛田 10:58着
新祝園 11:01着
木津川台 11:03着
山田川 11:05着
高の原 11:07着
11:10発
平城 11:13着
大和西大寺 11:15着
11:16発
尼ヶ辻 11:18着
西ノ京 11:20着
九条(奈良県) 11:22着
近鉄郡山 11:24着
筒井(奈良県) 11:27着
平端 11:29着
11:31発
ファミリー公園前 11:33着
結崎 11:35着
石見 11:37着
田原本 11:39着
11:40発
笠縫 11:42着
新ノ口 11:44着
大和八木 11:46着
11:47発
八木西口 11:48着
畝傍御陵前 11:50着
11:51発
橿原神宮前 11:53着
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル