TOP > 電車時刻表 > 三山木駅時刻表 >

近鉄京都線(京都11:26発 橿原神宮前行)の停車駅/時刻表

近鉄京都線
京都駅11:26分発
京都 11:26発
東寺 11:27着
11:28発
十条(近鉄線) 11:29着
上鳥羽口 11:31着
11:33発
竹田(京都府) 11:35着
伏見(京都府) 11:37着
近鉄丹波橋 11:39着
桃山御陵前 11:41着
向島 11:44着
小倉(近鉄線) 11:47着
11:48発
伊勢田 11:49着
11:50発
大久保(京都府) 11:51着
11:52発
久津川 11:53着
寺田(京都府) 11:55着
富野荘 11:57着
新田辺 12:00着
12:08発
興戸 12:09着
12:10発
三山木 12:11着
12:12発
近鉄宮津 12:13着
12:14発
狛田 12:15着
12:16発
新祝園 12:18着
12:22発
木津川台 12:24着
山田川 12:25着
12:26発
高の原 12:28着
平城 12:31着
12:32発
大和西大寺 12:34着
12:35発
尼ヶ辻 12:37着
西ノ京 12:39着
九条(奈良県) 12:41着
近鉄郡山 12:43着
筒井(奈良県) 12:46着
平端 12:48着
12:51発
ファミリー公園前 12:52着
12:53発
結崎 12:54着
12:55発
石見 12:56着
12:57発
田原本 12:59着
笠縫 13:01着
新ノ口 13:03着
大和八木 13:06着
八木西口 13:07着
13:08発
畝傍御陵前 13:10着
橿原神宮前 13:12着
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル