TOP > 電車時刻表 > 三山木駅時刻表 >

近鉄京都線(新田辺06:54発 橿原神宮前行)の停車駅/時刻表

近鉄京都線
新田辺駅06:54分発
新田辺 06:54発
興戸 06:56着
三山木 06:57着
06:58発
近鉄宮津 06:59着
07:00発
狛田 07:01着
07:02発
新祝園 07:04着
07:05発
木津川台 07:06着
07:07発
山田川 07:08着
07:09発
高の原 07:11着
平城 07:14着
07:15発
大和西大寺 07:17着
07:18発
尼ヶ辻 07:20着
西ノ京 07:22着
九条(奈良県) 07:24着
近鉄郡山 07:26着
07:27発
筒井(奈良県) 07:29着
07:30発
平端 07:32着
07:35発
ファミリー公園前 07:37着
結崎 07:39着
石見 07:41着
田原本 07:43着
07:44発
笠縫 07:46着
新ノ口 07:48着
大和八木 07:51着
07:57発
八木西口 07:58着
畝傍御陵前 08:01着
橿原神宮前 08:03着
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル