TOP > 電車時刻表 > 三山木駅時刻表 >

近鉄京都線(新田辺07:31発 橿原神宮前行)の停車駅/時刻表

近鉄京都線
新田辺駅07:31分発
新田辺 07:31発
興戸 07:33着
三山木 07:34着
07:35発
近鉄宮津 07:36着
07:37発
狛田 07:38着
07:39発
新祝園 07:41着
07:46発
木津川台 07:47着
07:48発
山田川 07:49着
高の原 07:52着
07:53発
平城 07:56着
大和西大寺 07:58着
08:02発
尼ヶ辻 08:04着
08:05発
西ノ京 08:06着
08:07発
九条(奈良県) 08:08着
近鉄郡山 08:10着
08:11発
筒井(奈良県) 08:13着
08:14発
平端 08:16着
08:20発
ファミリー公園前 08:22着
結崎 08:24着
石見 08:26着
田原本 08:28着
08:29発
笠縫 08:31着
新ノ口 08:33着
大和八木 08:36着
八木西口 08:37着
畝傍御陵前 08:40着
橿原神宮前 08:42着
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル