TOP > 電車時刻表 > 三山木駅時刻表 >

近鉄京都線(新田辺08:06発 橿原神宮前行)の停車駅/時刻表

近鉄京都線
新田辺駅08:06分発
新田辺 08:06発
興戸 08:08着
三山木 08:10着
近鉄宮津 08:12着
08:15発
狛田 08:16着
08:17発
新祝園 08:19着
08:20発
木津川台 08:21着
08:22発
山田川 08:23着
08:24発
高の原 08:26着
平城 08:29着
大和西大寺 08:31着
08:33発
尼ヶ辻 08:35着
西ノ京 08:37着
九条(奈良県) 08:39着
近鉄郡山 08:41着
筒井(奈良県) 08:44着
平端 08:46着
08:53発
ファミリー公園前 08:54着
08:55発
結崎 08:56着
08:57発
石見 08:58着
08:59発
田原本 09:01着
09:02発
笠縫 09:03着
09:04発
新ノ口 09:05着
09:06発
大和八木 09:08着
09:13発
八木西口 09:13着
09:14発
畝傍御陵前 09:16着
橿原神宮前 09:18着
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル