TOP > 電車時刻表 > 三山木駅時刻表 >

近鉄京都線(新田辺09:07発 橿原神宮前行)の停車駅/時刻表

近鉄京都線
新田辺駅09:07分発
新田辺 09:07発
興戸 09:09着
三山木 09:11着
近鉄宮津 09:13着
狛田 09:15着
新祝園 09:18着
09:23発
木津川台 09:25着
山田川 09:27着
高の原 09:29着
09:30発
平城 09:33着
大和西大寺 09:35着
09:37発
尼ヶ辻 09:39着
西ノ京 09:41着
九条(奈良県) 09:43着
近鉄郡山 09:45着
筒井(奈良県) 09:48着
平端 09:50着
09:55発
ファミリー公園前 09:56着
結崎 09:58着
石見 10:00着
田原本 10:03着
笠縫 10:05着
新ノ口 10:07着
大和八木 10:10着
八木西口 10:11着
畝傍御陵前 10:14着
橿原神宮前 10:16着
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル