TOP > 電車時刻表 > 三山木駅時刻表 >

近鉄京都線(新田辺09:28発 橿原神宮前行)の停車駅/時刻表

近鉄京都線
新田辺駅09:28分発
新田辺 09:28発
興戸 09:30着
三山木 09:31着
09:32発
近鉄宮津 09:33着
09:35発
狛田 09:37着
新祝園 09:39着
09:43発
木津川台 09:45着
山田川 09:47着
高の原 09:49着
09:50発
平城 09:52着
09:53発
大和西大寺 09:55着
09:57発
尼ヶ辻 09:59着
10:00発
西ノ京 10:01着
九条(奈良県) 10:03着
近鉄郡山 10:05着
10:06発
筒井(奈良県) 10:08着
10:09発
平端 10:11着
ファミリー公園前 10:13着
結崎 10:15着
石見 10:17着
田原本 10:19着
10:20発
笠縫 10:21着
10:22発
新ノ口 10:24着
大和八木 10:26着
10:28発
八木西口 10:28着
10:29発
畝傍御陵前 10:31着
橿原神宮前 10:33着
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル