TOP > 電車時刻表 > 三山木駅時刻表 >

近鉄京都線(新田辺05:08発 橿原神宮前行)の停車駅/時刻表

近鉄京都線
新田辺駅05:08分発
新田辺 05:08発
興戸 05:10着
三山木 05:11着
05:12発
近鉄宮津 05:13着
05:14発
狛田 05:15着
05:16発
新祝園 05:18着
05:19発
木津川台 05:20着
05:21発
山田川 05:22着
高の原 05:25着
平城 05:28着
大和西大寺 05:30着
05:35発
尼ヶ辻 05:37着
05:38発
西ノ京 05:39着
05:40発
九条(奈良県) 05:41着
近鉄郡山 05:43着
05:44発
筒井(奈良県) 05:46着
05:47発
平端 05:49着
ファミリー公園前 05:51着
結崎 05:53着
石見 05:55着
田原本 05:58着
笠縫 06:00着
新ノ口 06:02着
大和八木 06:05着
06:07発
八木西口 06:08着
畝傍御陵前 06:10着
06:11発
橿原神宮前 06:13着
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル