TOP > 電車時刻表 > 三山木駅時刻表 >

近鉄京都線(京都08:33発 大和西大寺行)の停車駅/時刻表

近鉄京都線
京都駅08:33分発
京都 08:33発
東寺 08:35着
十条(近鉄線) 08:37着
上鳥羽口 08:38着
08:39発
竹田(京都府) 08:40着
08:42発
伏見(京都府) 08:43着
08:44発
近鉄丹波橋 08:45着
08:46発
桃山御陵前 08:47着
向島 08:50着
08:55発
小倉(近鉄線) 08:58着
伊勢田 09:00着
大久保(京都府) 09:02着
久津川 09:04着
寺田(京都府) 09:06着
富野荘 09:08着
新田辺 09:11着
09:18発
興戸 09:20着
三山木 09:22着
近鉄宮津 09:23着
09:24発
狛田 09:26着
新祝園 09:28着
09:32発
木津川台 09:34着
山田川 09:36着
高の原 09:38着
09:41発
平城 09:44着
大和西大寺 09:46着
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル