TOP > 電車時刻表 > 三山木駅時刻表 >

近鉄京都線(京都05:16発 大和西大寺行)の停車駅/時刻表

近鉄京都線
京都駅05:16分発
京都 05:16発
東寺 05:17着
05:18発
十条(近鉄線) 05:19着
上鳥羽口 05:21着
竹田(京都府) 05:23着
伏見(京都府) 05:25着
近鉄丹波橋 05:27着
桃山御陵前 05:29着
向島 05:32着
小倉(近鉄線) 05:35着
伊勢田 05:37着
大久保(京都府) 05:39着
久津川 05:41着
寺田(京都府) 05:43着
富野荘 05:45着
新田辺 05:48着
興戸 05:50着
05:51発
三山木 05:52着
近鉄宮津 05:54着
狛田 05:56着
新祝園 05:59着
木津川台 06:01着
山田川 06:03着
高の原 06:05着
06:06発
平城 06:09着
大和西大寺 06:11着
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル