TOP > 電車時刻表 > 三山木駅時刻表 >

近鉄京都線(京都05:50発 大和西大寺行)の停車駅/時刻表

近鉄京都線
京都駅05:50分発
京都 05:50発
東寺 05:51着
05:52発
十条(近鉄線) 05:53着
上鳥羽口 05:55着
竹田(京都府) 05:57着
伏見(京都府) 05:59着
近鉄丹波橋 06:01着
桃山御陵前 06:02着
06:03発
向島 06:06着
小倉(近鉄線) 06:09着
伊勢田 06:11着
大久保(京都府) 06:12着
06:13発
久津川 06:14着
06:15発
寺田(京都府) 06:16着
06:17発
富野荘 06:18着
06:19発
新田辺 06:21着
06:22発
興戸 06:24着
三山木 06:26着
近鉄宮津 06:27着
06:28発
狛田 06:29着
06:30発
新祝園 06:32着
06:36発
木津川台 06:37着
06:38発
山田川 06:39着
高の原 06:42着
平城 06:45着
大和西大寺 06:47着
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル