TOP > 電車時刻表 > 三山木駅時刻表 >

近鉄京都線(京都06:10発 大和西大寺行)の停車駅/時刻表

近鉄京都線
京都駅06:10分発
京都 06:10発
東寺 06:11着
06:12発
十条(近鉄線) 06:13着
上鳥羽口 06:15着
竹田(京都府) 06:17着
伏見(京都府) 06:19着
近鉄丹波橋 06:21着
桃山御陵前 06:22着
06:23発
向島 06:26着
小倉(近鉄線) 06:29着
伊勢田 06:31着
大久保(京都府) 06:32着
06:33発
久津川 06:34着
06:35発
寺田(京都府) 06:36着
06:37発
富野荘 06:38着
06:39発
新田辺 06:41着
06:42発
興戸 06:44着
三山木 06:46着
近鉄宮津 06:47着
06:52発
狛田 06:53着
06:54発
新祝園 06:56着
06:57発
木津川台 06:59着
山田川 07:01着
高の原 07:03着
07:04発
平城 07:07着
大和西大寺 07:09着
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル