TOP > 電車時刻表 > 三山木駅時刻表 >

近鉄京都線(京都07:57発 大和西大寺行)の停車駅/時刻表

近鉄京都線
京都駅07:57分発
京都 07:57発
東寺 07:58着
07:59発
十条(近鉄線) 08:00着
上鳥羽口 08:02着
08:06発
竹田(京都府) 08:07着
08:08発
伏見(京都府) 08:10着
近鉄丹波橋 08:12着
桃山御陵前 08:13着
08:14発
向島 08:17着
08:20発
小倉(近鉄線) 08:23着
伊勢田 08:25着
大久保(京都府) 08:27着
久津川 08:29着
寺田(京都府) 08:31着
富野荘 08:33着
新田辺 08:36着
08:43発
興戸 08:45着
三山木 08:46着
08:47発
近鉄宮津 08:48着
08:51発
狛田 08:52着
08:53発
新祝園 08:55着
08:59発
木津川台 09:01着
山田川 09:02着
09:03発
高の原 09:05着
平城 09:08着
09:09発
大和西大寺 09:11着
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル