TOP > 電車時刻表 > 三山木駅時刻表 >

近鉄京都線(京都09:19発 大和西大寺行)の停車駅/時刻表

近鉄京都線
京都駅09:19分発
京都 09:19発
東寺 09:20着
09:21発
十条(近鉄線) 09:22着
上鳥羽口 09:24着
竹田(京都府) 09:26着
09:27発
伏見(京都府) 09:28着
09:29発
近鉄丹波橋 09:30着
09:31発
桃山御陵前 09:32着
向島 09:35着
09:40発
小倉(近鉄線) 09:43着
伊勢田 09:45着
大久保(京都府) 09:47着
09:49発
久津川 09:51着
寺田(京都府) 09:53着
富野荘 09:55着
新田辺 09:58着
09:59発
興戸 10:00着
10:01発
三山木 10:02着
10:03発
近鉄宮津 10:04着
10:05発
狛田 10:06着
10:07発
新祝園 10:09着
10:16発
木津川台 10:18着
山田川 10:19着
10:20発
高の原 10:22着
平城 10:25着
10:26発
大和西大寺 10:28着
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル