TOP > 電車時刻表 > 三山木駅時刻表 >

近鉄京都線(京都09:52発 大和西大寺行)の停車駅/時刻表

近鉄京都線
京都駅09:52分発
京都 09:52発
東寺 09:54着
十条(近鉄線) 09:56着
上鳥羽口 09:57着
10:03発
竹田(京都府) 10:05着
伏見(京都府) 10:07着
近鉄丹波橋 10:09着
桃山御陵前 10:11着
向島 10:14着
小倉(近鉄線) 10:17着
10:18発
伊勢田 10:19着
10:20発
大久保(京都府) 10:21着
10:23発
久津川 10:25着
寺田(京都府) 10:27着
富野荘 10:29着
新田辺 10:32着
興戸 10:34着
三山木 10:36着
近鉄宮津 10:38着
10:39発
狛田 10:41着
10:42発
新祝園 10:44着
10:47発
木津川台 10:49着
山田川 10:51着
高の原 10:53着
10:54発
平城 10:56着
10:57発
大和西大寺 10:59着
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル