TOP > 電車時刻表 > 三山木駅時刻表 >

近鉄京都線(京都09:35発 大和西大寺行)の停車駅/時刻表

近鉄京都線
京都駅09:35分発
京都 09:35発
東寺 09:36着
09:37発
十条(近鉄線) 09:38着
上鳥羽口 09:40着
竹田(京都府) 09:42着
09:43発
伏見(京都府) 09:45着
近鉄丹波橋 09:47着
桃山御陵前 09:48着
09:49発
向島 09:52着
小倉(近鉄線) 09:55着
伊勢田 09:57着
大久保(京都府) 09:59着
10:03発
久津川 10:05着
寺田(京都府) 10:07着
富野荘 10:09着
新田辺 10:12着
興戸 10:14着
三山木 10:16着
近鉄宮津 10:18着
10:20発
狛田 10:22着
新祝園 10:24着
10:28発
木津川台 10:29着
10:30発
山田川 10:31着
10:32発
高の原 10:34着
10:37発
平城 10:39着
10:40発
大和西大寺 10:42着
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル