TOP > 電車時刻表 > 三山木駅時刻表 >

近鉄京都線(京都07:19発 天理行)の停車駅/時刻表

近鉄京都線
京都駅07:19分発
京都 07:19発
東寺 07:21着
十条(近鉄線) 07:23着
上鳥羽口 07:24着
07:25発
竹田(京都府) 07:26着
07:27発
伏見(京都府) 07:29着
近鉄丹波橋 07:31着
桃山御陵前 07:32着
07:33発
向島 07:36着
07:38発
小倉(近鉄線) 07:41着
伊勢田 07:43着
大久保(京都府) 07:45着
久津川 07:47着
寺田(京都府) 07:49着
富野荘 07:51着
新田辺 07:54着
07:58発
興戸 08:00着
三山木 08:01着
08:02発
近鉄宮津 08:03着
08:04発
狛田 08:05着
08:06発
新祝園 08:08着
08:12発
木津川台 08:14着
山田川 08:16着
高の原 08:18着
08:19発
平城 08:22着
大和西大寺 08:24着
08:25発
尼ヶ辻 08:27着
08:28発
西ノ京 08:29着
08:30発
九条(奈良県) 08:31着
近鉄郡山 08:33着
08:34発
筒井(奈良県) 08:36着
08:37発
平端 08:39着
08:40発
二階堂 08:41着
前栽 08:43着
08:44発
天理 08:46着
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル