TOP > 電車時刻表 > 三山木駅時刻表 >

近鉄京都線(京都05:37発 天理行)の停車駅/時刻表

近鉄京都線
京都駅05:37分発
京都 05:37発
東寺 05:38着
05:39発
十条(近鉄線) 05:40着
上鳥羽口 05:42着
竹田(京都府) 05:44着
伏見(京都府) 05:46着
近鉄丹波橋 05:48着
桃山御陵前 05:49着
05:50発
向島 05:53着
小倉(近鉄線) 05:56着
伊勢田 05:58着
大久保(京都府) 06:00着
久津川 06:02着
寺田(京都府) 06:04着
富野荘 06:06着
新田辺 06:09着
06:10発
興戸 06:12着
三山木 06:13着
06:14発
近鉄宮津 06:15着
06:16発
狛田 06:17着
06:18発
新祝園 06:20着
06:21発
木津川台 06:22着
06:23発
山田川 06:24着
高の原 06:27着
平城 06:30着
大和西大寺 06:32着
06:36発
尼ヶ辻 06:38着
06:39発
西ノ京 06:40着
06:41発
九条(奈良県) 06:42着
近鉄郡山 06:44着
06:45発
筒井(奈良県) 06:47着
06:48発
平端 06:50着
06:51発
二階堂 06:52着
前栽 06:54着
06:55発
天理 06:57着
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル