TOP > 電車時刻表 > 三山木駅時刻表 >

近鉄京都線(新田辺10:22発 橿原神宮前行)の停車駅/時刻表

近鉄京都線
新田辺駅10:22分発
新田辺 10:22発
興戸 10:24着
三山木 10:26着
近鉄宮津 10:28着
10:32発
狛田 10:34着
新祝園 10:36着
10:37発
木津川台 10:39着
山田川 10:41着
高の原 10:43着
10:47発
平城 10:49着
10:50発
大和西大寺 10:52着
10:54発
尼ヶ辻 10:56着
西ノ京 10:58着
九条(奈良県) 11:00着
近鉄郡山 11:02着
筒井(奈良県) 11:05着
平端 11:07着
11:11発
ファミリー公園前 11:12着
結崎 11:14着
石見 11:16着
田原本 11:19着
笠縫 11:21着
新ノ口 11:23着
大和八木 11:26着
11:27発
八木西口 11:27着
11:28発
畝傍御陵前 11:30着
橿原神宮前 11:32着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル