TOP > 電車時刻表 > 三山木駅時刻表 >

近鉄京都線(新田辺07:22発 橿原神宮前行)の停車駅/時刻表

近鉄京都線
新田辺駅07:22分発
新田辺 07:22発
興戸 07:24着
三山木 07:25着
07:26発
近鉄宮津 07:27着
07:28発
狛田 07:29着
07:30発
新祝園 07:32着
07:35発
木津川台 07:37着
山田川 07:39着
高の原 07:41着
07:42発
平城 07:45着
07:46発
大和西大寺 07:48着
07:51発
尼ヶ辻 07:53着
西ノ京 07:55着
九条(奈良県) 07:57着
近鉄郡山 07:59着
筒井(奈良県) 08:02着
平端 08:04着
08:08発
ファミリー公園前 08:09着
結崎 08:11着
08:12発
石見 08:13着
08:14発
田原本 08:16着
笠縫 08:18着
新ノ口 08:20着
08:21発
大和八木 08:23着
08:24発
八木西口 08:25着
畝傍御陵前 08:27着
08:28発
橿原神宮前 08:30着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル