TOP > 電車時刻表 > 三山木駅時刻表 >

近鉄京都線(新田辺07:11発 橿原神宮前行)の停車駅/時刻表

近鉄京都線
新田辺駅07:11分発
新田辺 07:11発
興戸 07:13着
三山木 07:15着
近鉄宮津 07:17着
狛田 07:19着
新祝園 07:22着
木津川台 07:24着
山田川 07:26着
高の原 07:28着
07:29発
平城 07:32着
大和西大寺 07:34着
07:35発
尼ヶ辻 07:37着
07:38発
西ノ京 07:39着
07:40発
九条(奈良県) 07:41着
近鉄郡山 07:43着
07:44発
筒井(奈良県) 07:46着
07:47発
平端 07:49着
07:51発
ファミリー公園前 07:53着
結崎 07:55着
石見 07:57着
田原本 07:59着
08:00発
笠縫 08:02着
新ノ口 08:04着
大和八木 08:07着
08:09発
八木西口 08:10着
畝傍御陵前 08:13着
橿原神宮前 08:15着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル