TOP > 電車時刻表 > 三山木駅時刻表 >

近鉄京都線(新田辺05:56発 橿原神宮前行)の停車駅/時刻表

近鉄京都線
新田辺駅05:56分発
新田辺 05:56発
興戸 05:58着
三山木 05:59着
06:00発
近鉄宮津 06:01着
06:02発
狛田 06:03着
06:04発
新祝園 06:06着
06:07発
木津川台 06:08着
06:09発
山田川 06:10着
06:11発
高の原 06:13着
平城 06:16着
06:17発
大和西大寺 06:19着
06:20発
尼ヶ辻 06:22着
西ノ京 06:24着
九条(奈良県) 06:26着
近鉄郡山 06:28着
筒井(奈良県) 06:31着
平端 06:33着
06:38発
ファミリー公園前 06:39着
06:40発
結崎 06:41着
06:42発
石見 06:44着
田原本 06:46着
06:47発
笠縫 06:48着
06:49発
新ノ口 06:51着
大和八木 06:53着
06:57発
八木西口 06:57着
06:58発
畝傍御陵前 07:00着
橿原神宮前 07:02着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル