TOP > 電車時刻表 > 三山木駅時刻表 >

近鉄京都線(新田辺05:33発 橿原神宮前行)の停車駅/時刻表

近鉄京都線
新田辺駅05:33分発
新田辺 05:33発
興戸 05:35着
三山木 05:36着
05:37発
近鉄宮津 05:38着
05:39発
狛田 05:40着
05:41発
新祝園 05:43着
木津川台 05:45着
05:46発
山田川 05:47着
高の原 05:49着
05:50発
平城 05:53着
大和西大寺 05:55着
05:56発
尼ヶ辻 05:58着
05:59発
西ノ京 06:00着
06:01発
九条(奈良県) 06:02着
近鉄郡山 06:04着
06:05発
筒井(奈良県) 06:07着
06:08発
平端 06:10着
ファミリー公園前 06:12着
結崎 06:14着
石見 06:16着
田原本 06:19着
笠縫 06:21着
新ノ口 06:23着
大和八木 06:26着
八木西口 06:27着
06:28発
畝傍御陵前 06:30着
橿原神宮前 06:32着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル