TOP > 電車時刻表 > 三山木駅時刻表 >

近鉄京都線(京都10:44発 橿原神宮前行)の停車駅/時刻表

近鉄京都線
京都駅10:44分発
京都 10:44発
東寺 10:46着
十条(近鉄線) 10:48着
上鳥羽口 10:49着
10:55発
竹田(京都府) 10:56着
10:57発
伏見(京都府) 10:58着
10:59発
近鉄丹波橋 11:00着
11:01発
桃山御陵前 11:02着
11:03発
向島 11:05着
11:06発
小倉(近鉄線) 11:09着
伊勢田 11:11着
大久保(京都府) 11:12着
11:13発
久津川 11:15着
寺田(京都府) 11:16着
11:17発
富野荘 11:18着
11:19発
新田辺 11:21着
11:27発
興戸 11:29着
11:30発
三山木 11:31着
11:32発
近鉄宮津 11:33着
狛田 11:35着
11:36発
新祝園 11:38着
木津川台 11:40着
山田川 11:42着
高の原 11:44着
11:47発
平城 11:50着
大和西大寺 11:52着
11:53発
尼ヶ辻 11:55着
西ノ京 11:57着
九条(奈良県) 11:59着
近鉄郡山 12:01着
筒井(奈良県) 12:04着
平端 12:06着
12:10発
ファミリー公園前 12:11着
結崎 12:13着
石見 12:15着
田原本 12:18着
笠縫 12:20着
新ノ口 12:22着
大和八木 12:25着
12:27発
八木西口 12:27着
12:28発
畝傍御陵前 12:30着
橿原神宮前 12:32着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル