TOP > 電車時刻表 > 三山木駅時刻表 >

近鉄京都線(京都10:23発 橿原神宮前行)の停車駅/時刻表

近鉄京都線
京都駅10:23分発
京都 10:23発
東寺 10:25着
十条(近鉄線) 10:27着
上鳥羽口 10:28着
10:33発
竹田(京都府) 10:35着
10:36発
伏見(京都府) 10:37着
近鉄丹波橋 10:39着
10:40発
桃山御陵前 10:41着
向島 10:44着
10:45発
小倉(近鉄線) 10:47着
10:48発
伊勢田 10:49着
10:50発
大久保(京都府) 10:51着
10:53発
久津川 10:55着
寺田(京都府) 10:57着
富野荘 10:59着
新田辺 11:02着
興戸 11:04着
三山木 11:06着
近鉄宮津 11:08着
11:10発
狛田 11:12着
新祝園 11:14着
11:18発
木津川台 11:20着
山田川 11:22着
高の原 11:24着
11:27発
平城 11:29着
11:30発
大和西大寺 11:32着
11:35発
尼ヶ辻 11:37着
11:38発
西ノ京 11:39着
九条(奈良県) 11:41着
近鉄郡山 11:43着
11:44発
筒井(奈良県) 11:46着
11:47発
平端 11:49着
11:51発
ファミリー公園前 11:53着
結崎 11:55着
石見 11:57着
田原本 11:59着
12:00発
笠縫 12:01着
12:02発
新ノ口 12:03着
12:04発
大和八木 12:06着
12:08発
八木西口 12:08着
12:09発
畝傍御陵前 12:11着
橿原神宮前 12:13着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル