TOP > 電車時刻表 > 三山木駅時刻表 >

近鉄京都線(京都09:52発 橿原神宮前行)の停車駅/時刻表

近鉄京都線
京都駅09:52分発
京都 09:52発
東寺 09:54着
十条(近鉄線) 09:56着
上鳥羽口 09:57着
10:03発
竹田(京都府) 10:05着
伏見(京都府) 10:07着
近鉄丹波橋 10:09着
桃山御陵前 10:11着
向島 10:14着
小倉(近鉄線) 10:17着
10:18発
伊勢田 10:19着
10:20発
大久保(京都府) 10:21着
10:26発
久津川 10:28着
寺田(京都府) 10:29着
10:30発
富野荘 10:31着
10:32発
新田辺 10:34着
10:42発
興戸 10:44着
三山木 10:46着
近鉄宮津 10:48着
狛田 10:50着
新祝園 10:53着
10:58発
木津川台 11:00着
山田川 11:01着
11:02発
高の原 11:04着
11:08発
平城 11:11着
大和西大寺 11:13着
11:16発
尼ヶ辻 11:18着
西ノ京 11:20着
九条(奈良県) 11:22着
近鉄郡山 11:24着
筒井(奈良県) 11:27着
平端 11:29着
11:30発
ファミリー公園前 11:32着
結崎 11:34着
石見 11:36着
田原本 11:38着
11:39発
笠縫 11:40着
11:41発
新ノ口 11:42着
11:43発
大和八木 11:45着
11:46発
八木西口 11:47着
畝傍御陵前 11:49着
橿原神宮前 11:51着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル