TOP > 電車時刻表 > 三山木駅時刻表 >

近鉄京都線(京都06:25発 天理行)の停車駅/時刻表

近鉄京都線
京都駅06:25分発
京都 06:25発
東寺 06:26着
06:27発
十条(近鉄線) 06:28着
上鳥羽口 06:30着
竹田(京都府) 06:32着
伏見(京都府) 06:34着
近鉄丹波橋 06:36着
桃山御陵前 06:37着
06:38発
向島 06:41着
小倉(近鉄線) 06:44着
伊勢田 06:46着
大久保(京都府) 06:48着
久津川 06:50着
寺田(京都府) 06:52着
富野荘 06:54着
新田辺 06:57着
07:00発
興戸 07:02着
三山木 07:03着
07:04発
近鉄宮津 07:05着
07:08発
狛田 07:09着
07:10発
新祝園 07:12着
07:13発
木津川台 07:14着
07:15発
山田川 07:16着
07:17発
高の原 07:19着
平城 07:22着
07:23発
大和西大寺 07:25着
07:27発
尼ヶ辻 07:29着
07:30発
西ノ京 07:31着
07:32発
九条(奈良県) 07:33着
近鉄郡山 07:35着
07:36発
筒井(奈良県) 07:38着
07:39発
平端 07:41着
07:42発
二階堂 07:44着
前栽 07:46着
天理 07:48着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル