TOP > 電車時刻表 > 三山木駅時刻表 >

近鉄京都線(京都06:52発 橿原神宮前行)の停車駅/時刻表

近鉄京都線
京都駅06:52分発
京都 06:52発
東寺 06:54着
十条(近鉄線) 06:55着
06:56発
上鳥羽口 06:57着
06:58発
竹田(京都府) 06:59着
07:00発
伏見(京都府) 07:02着
近鉄丹波橋 07:03着
07:04発
桃山御陵前 07:05着
07:06発
向島 07:09着
07:12発
小倉(近鉄線) 07:14着
07:15発
伊勢田 07:17着
大久保(京都府) 07:18着
07:19発
久津川 07:20着
07:21発
寺田(京都府) 07:22着
07:23発
富野荘 07:24着
07:25発
新田辺 07:27着
07:31発
興戸 07:33着
三山木 07:34着
07:35発
近鉄宮津 07:36着
07:37発
狛田 07:38着
07:39発
新祝園 07:41着
07:46発
木津川台 07:47着
07:48発
山田川 07:49着
高の原 07:52着
07:53発
平城 07:56着
大和西大寺 07:58着
08:02発
尼ヶ辻 08:04着
08:05発
西ノ京 08:06着
08:07発
九条(奈良県) 08:08着
近鉄郡山 08:10着
08:11発
筒井(奈良県) 08:13着
08:14発
平端 08:16着
08:20発
ファミリー公園前 08:22着
結崎 08:24着
石見 08:26着
田原本 08:28着
08:29発
笠縫 08:31着
新ノ口 08:33着
大和八木 08:36着
08:37発
八木西口 08:38着
畝傍御陵前 08:41着
橿原神宮前 08:43着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル