TOP > 電車時刻表 > 三山木駅時刻表 >

近鉄京都線(京都05:37発 橿原神宮前行)の停車駅/時刻表

近鉄京都線
京都駅05:37分発
京都 05:37発
東寺 05:38着
05:39発
十条(近鉄線) 05:40着
上鳥羽口 05:42着
竹田(京都府) 05:44着
05:45発
伏見(京都府) 05:46着
05:47発
近鉄丹波橋 05:48着
05:49発
桃山御陵前 05:50着
向島 05:53着
05:54発
小倉(近鉄線) 05:56着
05:57発
伊勢田 05:58着
05:59発
大久保(京都府) 06:00着
久津川 06:02着
寺田(京都府) 06:04着
富野荘 06:06着
新田辺 06:09着
06:10発
興戸 06:12着
三山木 06:13着
06:14発
近鉄宮津 06:15着
06:16発
狛田 06:17着
06:18発
新祝園 06:20着
06:21発
木津川台 06:22着
06:23発
山田川 06:24着
高の原 06:27着
平城 06:30着
大和西大寺 06:32着
06:36発
尼ヶ辻 06:38着
西ノ京 06:40着
九条(奈良県) 06:42着
近鉄郡山 06:44着
06:45発
筒井(奈良県) 06:47着
06:48発
平端 06:50着
06:56発
ファミリー公園前 06:58着
結崎 07:00着
石見 07:02着
田原本 07:04着
07:05発
笠縫 07:07着
新ノ口 07:09着
大和八木 07:12着
07:13発
八木西口 07:14着
畝傍御陵前 07:17着
橿原神宮前 07:19着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル