TOP > 電車時刻表 > 三山木駅時刻表 >

近鉄京都線(京都05:15発 大和西大寺行)の停車駅/時刻表

近鉄京都線
京都駅05:15分発
京都 05:15発
東寺 05:16着
05:17発
十条(近鉄線) 05:18着
上鳥羽口 05:20着
竹田(京都府) 05:22着
伏見(京都府) 05:24着
近鉄丹波橋 05:26着
桃山御陵前 05:28着
向島 05:31着
小倉(近鉄線) 05:34着
伊勢田 05:36着
大久保(京都府) 05:38着
久津川 05:40着
寺田(京都府) 05:42着
富野荘 05:44着
新田辺 05:47着
興戸 05:49着
05:50発
三山木 05:51着
近鉄宮津 05:53着
狛田 05:55着
新祝園 05:58着
木津川台 06:00着
山田川 06:02着
高の原 06:04着
06:05発
平城 06:08着
大和西大寺 06:10着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル