TOP > 電車時刻表 > 仲木戸駅時刻表 >

京急本線(神奈川新町08:48発 浦賀行)の停車駅/時刻表

京急本線
神奈川新町駅08:48分発
神奈川新町 08:48発
仲木戸 08:49着
神奈川 08:51着
横浜 08:52着
08:53発
戸部 08:55着
日ノ出町 08:57着
黄金町 08:58着
南太田 09:00着
09:02発
井土ヶ谷 09:04着
弘明寺(京急線) 09:05着
上大岡 09:07着
09:16発
屏風浦 09:18着
09:19発
杉田(神奈川県) 09:20着
京急富岡 09:23着
能見台 09:24着
金沢文庫 09:26着
09:27発
金沢八景(京急線) 09:29着
09:36発
追浜 09:38着
09:39発
京急田浦 09:40着
09:41発
安針塚 09:43着
逸見 09:45着
汐入 09:47着
横須賀中央 09:48着
県立大学 09:50着
堀ノ内 09:52着
09:56発
京急大津 09:58着
馬堀海岸 09:59着
10:00発
浦賀 10:02着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル