TOP > 電車時刻表 > 神奈川駅時刻表 >

京急本線(神奈川新町12:44発 浦賀行)の停車駅/時刻表

京急本線
神奈川新町駅12:44分発
神奈川新町 12:44発
仲木戸 12:45着
神奈川 12:46着
12:47発
横浜 12:48着
戸部 12:50着
12:51発
日ノ出町 12:52着
12:53発
黄金町 12:54着
南太田 12:56着
13:03発
井土ヶ谷 13:04着
弘明寺(京急線) 13:06着
上大岡 13:08着
13:09発
屏風浦 13:11着
13:12発
杉田(神奈川県) 13:13着
京急富岡 13:16着
能見台 13:17着
金沢文庫 13:19着
13:20発
金沢八景(京急線) 13:22着
13:27発
追浜 13:29着
京急田浦 13:31着
安針塚 13:33着
13:34発
逸見 13:35着
13:36発
汐入 13:37着
横須賀中央 13:38着
13:39発
県立大学 13:40着
堀ノ内 13:42着
13:46発
京急大津 13:47着
13:48発
馬堀海岸 13:49着
浦賀 13:52着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル