TOP > 電車時刻表 > 仲木戸駅時刻表 >

京急本線(神奈川新町15:44発 浦賀行)の停車駅/時刻表

京急本線
神奈川新町駅15:44分発
神奈川新町 15:44発
仲木戸 15:45着
神奈川 15:46着
15:47発
横浜 15:48着
戸部 15:50着
15:51発
日ノ出町 15:52着
15:53発
黄金町 15:54着
南太田 15:56着
16:03発
井土ヶ谷 16:04着
弘明寺(京急線) 16:06着
上大岡 16:08着
16:09発
屏風浦 16:11着
16:12発
杉田(神奈川県) 16:13着
京急富岡 16:16着
能見台 16:17着
金沢文庫 16:19着
16:20発
金沢八景(京急線) 16:22着
16:27発
追浜 16:29着
京急田浦 16:31着
安針塚 16:33着
16:34発
逸見 16:35着
16:36発
汐入 16:37着
横須賀中央 16:38着
16:39発
県立大学 16:40着
堀ノ内 16:42着
16:46発
京急大津 16:47着
16:48発
馬堀海岸 16:49着
浦賀 16:52着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル