TOP > 電車時刻表 > 神奈川駅時刻表 >

京急本線(神奈川新町11:34発 浦賀行)の停車駅/時刻表

京急本線
神奈川新町駅11:34分発
神奈川新町 11:34発
仲木戸 11:35着
神奈川 11:36着
11:37発
横浜 11:38着
戸部 11:40着
11:41発
日ノ出町 11:42着
11:43発
黄金町 11:44着
南太田 11:46着
11:53発
井土ヶ谷 11:54着
弘明寺(京急線) 11:56着
上大岡 11:58着
11:59発
屏風浦 12:01着
12:02発
杉田(神奈川県) 12:03着
京急富岡 12:06着
能見台 12:07着
金沢文庫 12:09着
12:10発
金沢八景(京急線) 12:12着
12:17発
追浜 12:19着
京急田浦 12:21着
安針塚 12:23着
12:24発
逸見 12:25着
12:26発
汐入 12:27着
横須賀中央 12:28着
12:29発
県立大学 12:30着
堀ノ内 12:32着
12:36発
京急大津 12:37着
12:38発
馬堀海岸 12:39着
浦賀 12:42着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル