TOP > 電車時刻表 > 仲木戸駅時刻表 >

京急本線(神奈川新町12:04発 浦賀行)の停車駅/時刻表

京急本線
神奈川新町駅12:04分発
神奈川新町 12:04発
仲木戸 12:05着
神奈川 12:06着
12:07発
横浜 12:08着
戸部 12:10着
12:11発
日ノ出町 12:12着
12:13発
黄金町 12:14着
南太田 12:16着
12:23発
井土ヶ谷 12:24着
弘明寺(京急線) 12:26着
上大岡 12:28着
12:29発
屏風浦 12:31着
12:32発
杉田(神奈川県) 12:33着
京急富岡 12:36着
能見台 12:37着
金沢文庫 12:39着
12:40発
金沢八景(京急線) 12:42着
12:47発
追浜 12:49着
京急田浦 12:51着
安針塚 12:53着
12:54発
逸見 12:55着
12:56発
汐入 12:57着
横須賀中央 12:58着
12:59発
県立大学 13:00着
堀ノ内 13:02着
13:06発
京急大津 13:07着
13:08発
馬堀海岸 13:09着
浦賀 13:12着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル