TOP > 電車時刻表 > 仲木戸駅時刻表 >

京急本線(神奈川新町10:34発 浦賀行)の停車駅/時刻表

京急本線
神奈川新町駅10:34分発
神奈川新町 10:34発
仲木戸 10:35着
神奈川 10:36着
10:37発
横浜 10:38着
戸部 10:40着
10:41発
日ノ出町 10:42着
10:43発
黄金町 10:44着
南太田 10:46着
10:53発
井土ヶ谷 10:54着
弘明寺(京急線) 10:56着
上大岡 10:58着
10:59発
屏風浦 11:01着
11:02発
杉田(神奈川県) 11:03着
京急富岡 11:06着
能見台 11:07着
金沢文庫 11:09着
11:10発
金沢八景(京急線) 11:12着
11:17発
追浜 11:19着
京急田浦 11:21着
安針塚 11:23着
11:24発
逸見 11:25着
11:26発
汐入 11:27着
横須賀中央 11:28着
11:29発
県立大学 11:30着
堀ノ内 11:32着
11:36発
京急大津 11:37着
11:38発
馬堀海岸 11:39着
浦賀 11:42着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル