TOP > 電車時刻表 > 神奈川駅時刻表 >

京急本線(神奈川新町17:16発 浦賀行)の停車駅/時刻表

京急本線
神奈川新町駅17:16分発
神奈川新町 17:16発
仲木戸 17:17着
神奈川 17:19着
横浜 17:20着
17:21発
戸部 17:23着
日ノ出町 17:25着
黄金町 17:26着
17:27発
南太田 17:28着
17:31発
井土ヶ谷 17:32着
17:33発
弘明寺(京急線) 17:34着
17:35発
上大岡 17:37着
17:44発
屏風浦 17:46着
杉田(神奈川県) 17:48着
京急富岡 17:50着
17:51発
能見台 17:52着
金沢文庫 17:54着
17:55発
金沢八景(京急線) 17:57着
18:01発
追浜 18:03着
京急田浦 18:05着
安針塚 18:07着
18:08発
逸見 18:09着
18:10発
汐入 18:11着
横須賀中央 18:12着
18:13発
県立大学 18:14着
18:15発
堀ノ内 18:16着
18:24発
京急大津 18:25着
馬堀海岸 18:26着
18:27発
浦賀 18:29着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル