TOP > 電車時刻表 > 神奈川駅時刻表 >

京急本線(神奈川新町08:23発 浦賀行)の停車駅/時刻表

京急本線
神奈川新町駅08:23分発
神奈川新町 08:23発
仲木戸 08:24着
神奈川 08:25着
横浜 08:27着
戸部 08:29着
日ノ出町 08:31着
08:32発
黄金町 08:33着
南太田 08:35着
08:41発
井土ヶ谷 08:42着
08:43発
弘明寺(京急線) 08:44着
08:45発
上大岡 08:47着
08:50発
屏風浦 08:53着
杉田(神奈川県) 08:55着
京急富岡 08:57着
08:58発
能見台 08:59着
金沢文庫 09:02着
09:03発
金沢八景(京急線) 09:05着
09:10発
追浜 09:12着
09:13発
京急田浦 09:15着
安針塚 09:17着
09:18発
逸見 09:19着
09:20発
汐入 09:21着
09:22発
横須賀中央 09:23着
県立大学 09:25着
堀ノ内 09:26着
09:33発
京急大津 09:34着
09:35発
馬堀海岸 09:36着
浦賀 09:39着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル