TOP > 電車時刻表 > 神奈川駅時刻表 >

京急本線(神奈川新町16:29発 浦賀行)の停車駅/時刻表

京急本線
神奈川新町駅16:29分発
神奈川新町 16:29発
仲木戸 16:30着
神奈川 16:31着
16:32発
横浜 16:33着
16:34発
戸部 16:35着
16:36発
日ノ出町 16:38着
黄金町 16:39着
16:40発
南太田 16:41着
16:42発
井土ヶ谷 16:43着
16:44発
弘明寺(京急線) 16:45着
上大岡 16:47着
16:51発
屏風浦 16:54着
杉田(神奈川県) 16:56着
京急富岡 16:58着
16:59発
能見台 17:00着
金沢文庫 17:02着
17:03発
金沢八景(京急線) 17:05着
17:12発
追浜 17:14着
京急田浦 17:16着
安針塚 17:19着
逸見 17:21着
汐入 17:22着
17:23発
横須賀中央 17:24着
県立大学 17:26着
堀ノ内 17:27着
17:33発
京急大津 17:34着
馬堀海岸 17:35着
17:36発
浦賀 17:38着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル