TOP > 電車時刻表 > 仲木戸駅時刻表 >

京急本線(神奈川新町09:33発 浦賀行)の停車駅/時刻表

京急本線
神奈川新町駅09:33分発
神奈川新町 09:33発
仲木戸 09:34着
09:35発
神奈川 09:36着
横浜 09:37着
09:38発
戸部 09:40着
日ノ出町 09:42着
黄金町 09:44着
南太田 09:45着
09:53発
井土ヶ谷 09:55着
弘明寺(京急線) 09:56着
09:57発
上大岡 09:59着
屏風浦 10:02着
杉田(神奈川県) 10:03着
10:04発
京急富岡 10:06着
能見台 10:07着
金沢文庫 10:10着
金沢八景(京急線) 10:12着
10:17発
追浜 10:19着
10:20発
京急田浦 10:22着
安針塚 10:24着
10:25発
逸見 10:26着
10:27発
汐入 10:28着
10:29発
横須賀中央 10:30着
県立大学 10:32着
堀ノ内 10:33着
10:36発
京急大津 10:37着
10:38発
馬堀海岸 10:39着
浦賀 10:42着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル