TOP > 電車時刻表 > 上大岡駅時刻表 >

京急本線(神奈川新町13:34発 浦賀行)の停車駅/時刻表

京急本線
神奈川新町駅13:34分発
神奈川新町 13:34発
仲木戸 13:35着
神奈川 13:36着
13:37発
横浜 13:38着
戸部 13:40着
13:41発
日ノ出町 13:42着
13:43発
黄金町 13:44着
南太田 13:46着
13:53発
井土ヶ谷 13:54着
弘明寺(京急線) 13:56着
上大岡 13:58着
13:59発
屏風浦 14:01着
14:02発
杉田(神奈川県) 14:03着
京急富岡 14:06着
能見台 14:07着
金沢文庫 14:09着
14:10発
金沢八景(京急線) 14:12着
14:17発
追浜 14:19着
京急田浦 14:21着
安針塚 14:23着
14:24発
逸見 14:25着
14:26発
汐入 14:27着
横須賀中央 14:28着
14:29発
県立大学 14:30着
堀ノ内 14:32着
14:37発
京急大津 14:38着
馬堀海岸 14:40着
浦賀 14:42着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル