TOP > 電車時刻表 > 仲木戸駅時刻表 >

京急本線(神奈川新町09:13発 浦賀行)の停車駅/時刻表

京急本線
神奈川新町駅09:13分発
神奈川新町 09:13発
仲木戸 09:14着
神奈川 09:15着
横浜 09:17着
戸部 09:19着
09:20発
日ノ出町 09:21着
09:22発
黄金町 09:23着
09:24発
南太田 09:25着
09:33発
井土ヶ谷 09:35着
弘明寺(京急線) 09:37着
上大岡 09:39着
09:40発
屏風浦 09:43着
杉田(神奈川県) 09:44着
京急富岡 09:47着
能見台 09:48着
金沢文庫 09:51着
金沢八景(京急線) 09:53着
10:00発
追浜 10:02着
10:03発
京急田浦 10:04着
10:05発
安針塚 10:07着
10:08発
逸見 10:09着
10:10発
汐入 10:11着
横須賀中央 10:12着
10:13発
県立大学 10:14着
10:15発
堀ノ内 10:16着
10:20発
京急大津 10:21着
馬堀海岸 10:22着
10:23発
浦賀 10:25着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル