TOP > 電車時刻表 > 仲木戸駅時刻表 >

京急本線(神奈川新町08:52発 浦賀行)の停車駅/時刻表

京急本線
神奈川新町駅08:52分発
神奈川新町 08:52発
仲木戸 08:53着
08:54発
神奈川 08:55着
横浜 08:56着
08:57発
戸部 08:59着
日ノ出町 09:01着
黄金町 09:03着
南太田 09:04着
09:06発
井土ヶ谷 09:08着
弘明寺(京急線) 09:10着
上大岡 09:12着
09:13発
屏風浦 09:15着
09:16発
杉田(神奈川県) 09:17着
京急富岡 09:20着
能見台 09:21着
金沢文庫 09:23着
09:24発
金沢八景(京急線) 09:26着
09:31発
追浜 09:33着
京急田浦 09:35着
安針塚 09:38着
逸見 09:40着
汐入 09:41着
09:42発
横須賀中央 09:43着
県立大学 09:45着
堀ノ内 09:47着
09:51発
京急大津 09:52着
馬堀海岸 09:53着
09:54発
浦賀 09:56着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル